Специальные предложения


Corel PaintShop Pro 2021

Corel PaintShop Pro 2021 Форма поставки: Электронная лицензия


 


Corel PaintShop Pro 2021 – программное решение для редактирования фотографий и разработки графического дизайна печатных изданий, веб-страниц, а также публикаций в социальных сетях. Новая версия содержит профессиональные средства фоторедактирования: палитры цветов, кисти, градиенты, узоры и текстуры для создания эффектных художественных проектов, оптимизированный интерфейс пользователя с ускоренной навигацией, а также новые рабочие пространства, соответствующие различным уровням подготовки пользователей.

Основные особенности Corel PaintShop Pro 2021:

  • Функция "Создать из шаблона" позволяет оптимизировать работу над будущими проектами: пользователь может сохранять свои макеты в качестве шаблонов.
  • Средства для создания снимков экрана в одно действие, а также инструменты редактирования и добавления аннотаций к скриншотам.
  • Градиентная заливка на объекте или холсте методом перетаскивания.
  • Текстовые заготовки содержат средства быстрой художественной доработки, а также новые текстовые эффекты.
  • Улучшенная поддержка перьев и рафических планшетов, включая семейство компьютеров Microsoft Windows Surface и устройств Real-Time Stylus (WinRTS).
  • Виртуальный тур PaintShop Pro 2018 поможет без труда освоить интерфейс программы и обучиться работе с новыми функциями.
  • Специальные настройки для редактирования снимков XDM, сфотографированных планшетом или камерой с RealSense.


Назад в раздел

Варианты покупки:

Наименование


Программы для частных лиц

В этом разделе находится справочная информация о том, какие существуют лицензии на программное обеспечение для персональных пользователей и где их можно приобрести.

Компания "СофтМарк" не продает лицензии на программные продукты частным лицам и не собирает какие-либо сведения в связи с этим.


Все программы вендора


В этом разделе находится справочная информация о том, какие существуют лицензии на программное обеспечение для персональных пользователей и где их можно приобрести.