Специальные предложения


Corel ParticleShop

Corel ParticleShop Код товара: LCPARTICLESHOP
Форма поставки: Коробка


 


Программа для обработки файлов RAW

Corel ParticleShop – полезное расширение для популярных редакторов растровой графики. Кисти ParticleShop позволяют несколькими мазками добавлять в фотографии неотличимые от настоящих текстуры волос, ткани, огня, дыма, меха, пыли или света.

Модуль ParticleShop оптимизирован для работы с чувствительным к силе нажатия экраном, сенсорным экраном или обычной мышью и гарантирует удобное для пользователя редактирование любых изображений.

ParticleShop отличается высокой производительностью, сочетающейся с простотой использования, и позволяет создавать невероятно реалистичные изображения. Это даст возможность фотографам, дизайнерам и иллюстраторам возможность передавать свое видение окружающего мира в проектах, для создания которых ранее требовалось невероятно много времени и усилий, либо их написание было вообще невозможным.

В начальную поставку подключаемого модуля ParticleShop для программных продуктов Adobe Photoshop, Adobe Lightroom, Corel PaintShop Pro, Corel Photo-Paint и других приложений для редактирования растровых изображений входит 11 кистей. Дополнительно можно приобрести еще 11 наборов по 15 уникальных кистей каждый.

Подробнее


Назад в раздел

Варианты покупки:

Наименование


Программы для частных лиц

В этом разделе находится справочная информация о том, какие существуют лицензии на программное обеспечение для персональных пользователей и где их можно приобрести.

Компания "СофтМарк" не продает лицензии на программные продукты частным лицам и не собирает какие-либо сведения в связи с этим.


Все программы вендора


В этом разделе находится справочная информация о том, какие существуют лицензии на программное обеспечение для персональных пользователей и где их можно приобрести.