Специальные предложения


Corel Photo Video Suite X6

Corel Photo Video Suite X6 Код товара: ESDPVSX6MLEU
Форма поставки: Электронная лицензия


 


Corel Photo and Video Suite X6 – мощный пакет приложений для работы с фотографиями и видео на профессиональном уровне.

В состав решения входят программы PaintShop Pro X6 и VideoStudio Pro X6, а также дополнительные компоненты: библиотека с видео-уроками, обширная коллекция кистей, рамок и других элементов для дизайна фотографий, плагины KPT. Дополнительные возможности для создания креативного видео предоставляет библиотека с разнообразными шаблонами, титрами и музыкой, а также плагины NewBlue Video Essentials и TitlerEX.

Возможности Photo & Video Suite X6:

  • Высокая производительность и скорость работы, поддержка 64-битных систем.
  • Инструменты для работы с фотографиями: HDR, множество готовых эффектов и фильтров, поддержка RAW, стили слоев, простое удаление лишних объектов с фото.
  • Возможности для создания красочной графики: кисти для рисования, инструменты для художественного редактирования и работы с текстом.
  • Организация и управление базой фотографий, привязка к карте, распознавание лиц на снимках, интеграция с соцсетями.
  • Простое редактирование видео с помощью интуитивно понятного перетаскивания отрезков видео, аудио и спецэффектов на Timeline.
  • Фильтры и спецэффекты для создания покадровых анимационных клипов, в том числе stop-motion, отслеживание движения и видео с эффектом разрыва времени (timelapse).
  • Поддержка UltraHD для работы с максимально качественным видео в разрешении 4К, а также фотографиями высокого качества, сделанными на профессиональный фотоаппарат.
  • Интуитивно понятный интерфейс, не требующий профессиональных знаний. Множество обучающих видео и текстовых материалов.

Назад в раздел

Варианты покупки:

Наименование


Программы для частных лиц

В этом разделе находится справочная информация о том, какие существуют лицензии на программное обеспечение для персональных пользователей и где их можно приобрести.

Компания "СофтМарк" не продает лицензии на программные продукты частным лицам и не собирает какие-либо сведения в связи с этим.


Все программы вендора


В этом разделе находится справочная информация о том, какие существуют лицензии на программное обеспечение для персональных пользователей и где их можно приобрести.