Поиск по сайту
Сайты СофтМарк


Состав заказа

"Лаборатория Касперского" представила новое решение Kaspersky Security Cloud

"Лаборатория Касперского" представила новое решение Kaspersky Security Cloud 29.08.2018

"Лаборатория Касперского" выпустила кроссплатформенное решение Kaspersky Security Cloud, которое объединяет в себе эффективные разработки компании и запатентованную технологию адаптивной защиты.

Новый продукт подстраивается под каждого пользователя в режиме реального времени, автоматически включая необходимые функции в зависимости от действий человека и типа его устройства.

По результатам исследования "Лаборатории Касперского", 82% российских респондентов регулярно совершают операции в системах онлайн-банкинга, 79% пользуются сетевыми платёжными системами или электронными кошельками. Это лишний раз доказывает, что современные пользователи нуждаются в надёжной киберзащите своих аккаунтов и гаджетов.

Новое решение Kaspersky Security Cloud может работать как советчик, в частности отправлять актуальные новости о кибербезопасности и сообщения об угрозах, релевантные для пользователей. Решение проверяет учётные записи на предмет утечки данных и даёт советы по их защите, а также уведомляет о ненадёжных паролях и предлагает заменить их на безопасные.

Согласно тому же исследованию "Лаборатории Касперского", при подключении к публичным сетям Wi-Fi 20% российских респондентов совершают какие-либо финансовые операции, а 39% вводят учётные данные для входа на те или иные веб-сайты. Kaspersky Security Cloud обеспечивает автоматическое использование защищённого канала при подключении к ненадёжным общественным сетям Wi-Fi, а также защищает данные банковских карт при совершении онлайн-покупок с помощью функции безопасного браузера. Помимо этого, решение оповещает о попытках несанкционированного подключения к домашней сети Wi-Fi.

Kaspersky Security Cloud также предоставляет функции гибкого родительского контроля, например, обеспечивает безопасность ребёнка онлайн, позволяет ограничивать время использования устройств и приложений.

Подробнее


Теги:  kaspersky  лаборатория касперского  антивирус  kaspersky security cloud 
Источник:  Лаборатория Касперского
Производитель:  Лаборатория Касперского

Назад в список


Продукты компании Лаборатория Касперского в каталоге:


Kaspersky Endpoint Security Cloud Kaspersky Endpoint Security Cloud

Программный продукт Kaspersky Endpoint Security Cloud предназначен для защиты малого и среднего бизнеса.


Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный

Решение "Лаборатории Касперского" уровня СТАНДАРТНЫЙ включает в себя средства для управления мобильными устройствами и защиты их от вредоносных программ. Средства контроля корпоративных ПК (контроль использования веб-ресурсов, устройств и программ) помогут вашей организации эффективно применять политики, обеспечивающие безопасность важнейших элементов IT-инфраструктуры.


Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный

Решение "Лаборатории Касперского" уровня РАСШИРЕННЫЙ предоставляет возможности защиты и управления, необходимые вашей организации для внедрения политик IT-безопасности, защиты от вредоносного программного обеспечения и потери данных, а также для повышения производительности корпоративной IT-инфраструктуры.


Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Универсальный Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Универсальный

Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Универсальный объединяет в одном продукте все необходимые функции управления и контроля для всех типов конечных точек – как виртуальных, так и физических. Передовые средства защиты и управления снижают нагрузку на администраторов и позволяет повысить общий уровень безопасности компании.


Kaspersky Total Security для бизнеса Kaspersky Total Security для бизнеса

Kaspersky Total Security для бизнеса – это решение для крупных компаний, которым важна безопасность не только конечных устройств и серверов, но и других узлов корпоративной сети. Решение включает в себя все возможности и преимущества уровня Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Расширенный, а также обеспечивает защиту почтовых серверов, интернет-шлюзов и платформ совместной работы.


Kaspersky Security для интернет-шлюзов Kaspersky Security для интернет-шлюзов

Kaspersky Security для интернет-шлюзов – это решение, которое обеспечивает безопасный доступ в интернет для всех сотрудников организации, автоматически удаляя вредоносные и потенциально опасные программы из потока данных, поступающих в корпоративную сеть по протоколам HTTP (S), FTP, SMTP и POP3.


Kaspersky Security для почтовых серверов Kaspersky Security для почтовых серверов

Kaspersky Security для почтовых серверов -– это решение для защиты почтовых серверов и серверов совместной работы от вредоносных программ и нежелательной корреспонденции (спама).


Антивирус Касперского / Kaspersky Anti-Virus Антивирус Касперского / Kaspersky Anti-Virus

Kaspersky Anti-Virus – это решение для базовой защиты компьютера от основных видов интернет-угроз.


Kaspersky Internet Security Kaspersky Internet Security

Kaspersky Internet Security – оптимальное решение для защиты Windows, Mac и Android.


Kaspersky Internet Security для Mac Kaspersky Internet Security для Mac

Kaspersky Internet Security для Mac 18 – это надежная защита для пользователей Mac с удобным интерфейсом и множеством полезных инструментов.


Kaspersky Total Security Kaspersky Total Security

Kaspersky Total Security – это максимальная защита на устройствах Windows, Mac, Android, iPhone и iPad


Kaspersky Small Office Security Kaspersky Small Office Security

Kaspersky Small Office Security – защита "все в одном" для небольших предприятий, разумная инвестиция в будущее бизнеса. Kaspersky Small Office Security специально создан для информационной защиты малых предприятий с большим будущим. Превосходное качество защиты, высокая производительность, простота установки, настройки и использования позволят полностью сосредоточиться на деятельности предприятия, не отвлекаясь на решение вопросов компьютерной безопасности.




Новости


Новости разработки

Акции и предложения


Вопросы и ответы


Статьи

 
 




 

ООО "СофтМарк" работает с юридическими лицами. Мы принимаем оплату только по безналичному расчету.

Заказы на программное обеспечение и услуги вы можете прислать на e-mail info@softmark.ru

Перейти на сайт "СофтМарк: Проекты"