Поиск по сайту
Сайты СофтМарк


Состав заказа

Печатная форма "Уведомление о начале отпуска"

31.07.2020

Внешняя обработка "СофтМарк: Уведомление о начале отпуска" формирует печатные формы уведомлений работников о дате начала отпуска на основании данных графика отпусков.

Перед печатью открывается форма, в которой нужно заполнить дату уведомления и период, в пределах которого начинается отпуск. На основании этих данных обработка предлагает список сотрудников, которых необходимо уведомить. При формировании списка учитываются все переносы отпусков.

Информация с сайта 1С:ИТС: "Работодатели самостоятельно определяют формы и способы уведомления работников о дате начала ежегодного отпуска. Работодатель обязан предупредить работника о начале отпуска под подпись не менее чем за 2 недели (ч. 3 ст. 123 ТК РФ). Конкретных способов оповещения работников ТК РФ не предусматривает. Также законодательством не установлена какая-либо обязательная для применения унифицированная форма уведомления о предстоящем отпуске. Поэтому формы и способы оповещения работодатель определяет самостоятельно (письмо Роструда от 30.07.2014 № 1693-6-1)".

Обработка подходит для использования в "1С:Зарплата и управление персоналом" ред. 3.1 и "1С:Комплексной автоматизация" ред. 2. В типовых конфигурациях печатной формы уведомления о начале отпуска нет.

Подробнее смотрите в видео.

Это видео на youtube

Обработка в каталоге:

Ответы на вопросы

Какая версия/редакция программы "1С:Зарплата и управление персоналом" требуется для работы этой обработки?
Внешняя печатная форма (ВПФ) разработана для 1С:Зарплата и управление персоналом 3.1 и может быть установлена на следующие версии программы:

Обработка тестировалась на сервисе 1cfresh.com.

Будет ли работать эта ВПФ с типовыми конфигурациями, в которых встроена "1С:ЗУП 3.1"?
Да, будет. Это относится, в частности, к типовым решениям "1С:Зарплата и кадры государственного учреждения, редакция 3", "1С:Комплексная автоматизация 2", "1С:ERP Управление предприятием 2".

Как купить эту обработку?
Присылайте реквизиты вашей организации на e-mail info@softmark.ru, напишите, что хотите приобрести обработку "Уведомление о начале отпуска", и вы получите счет на оплату.

Перед покупкой можно посмотреть обработку на демо-базе.

Можно ли скачать обработку на сайте Инфостарт?
Если у вас есть стартмани – можно. Перейдите на страницу публикации и загрузите обработку.


Теги:  видео 1с  1с зарплата  уведомление на отпуск  учет отпусков  1с комплексная автоматизация  1с ка  1с зуп 3.1  уведомление о начале отпуска  1с зуп 8.3  erp  график отпусков  кадровик  корп 

Назад в список


youtube

Подписывайтесь на наш канал YouTube



Новости разработки

Все новости...


Новости 1С

Все новости...

Акции и предложения


Статьи

Все статьи...


Частые вопросы

Все вопросы...






 

ООО "СофтМарк" работает с юридическими лицами. Мы принимаем оплату только по безналичному расчету.

Заказы на программное обеспечение и услуги вы можете прислать на e-mail info@softmark.ru

Перейти на сайт "СофтМарк: Проекты"