Специальные предложения


Kaspersky Internet Security для Mac

Kaspersky Internet Security для Mac Код товара: KL1229RDAFS; KL1229RDAFR
Форма поставки: Электронная лицензия


 


Передовая защита для компьютеров Macintosh
Вредоносные программы создаются не только для Windows. Число пользователей Мас в настоящее время уже достаточно велико, чтобы привлечь внимание вирусописателей. Их интерес к этой платформе со временем будет только расти. Но в ваших силах оставаться в полной безопасности, обеспечив свой Мас надежной защитой. Kaspersky Internet Security для Mac сделает ваш компьютер по-настоящему неуязвимым!

Новое в Kaspersky Internet Security для Mac:

  • Проверка безопасности публичных сетей Wi-Fi – сообщает о потенциальных угрозах и уязвимостях в таких сетях.
  • Безопасное соединение – ваш защищенный канал в интернете для компьютеров Windows и Mac.
  • Улучшено! Поддержка универсального расширения браузера для компьютеров Mac (совместим с Safari, Chrome и Firefox). Поддержка новейшей операционной системы: macOS 10.12
Купив Kaspersky Internet Security для Mac, вы защите свой Mac от всех типов угроз.

С мошенничеством фишинговых сайтов стакиваются как пользователи Windows, так и пользователи Mac. Кроме того, растет количество угроз, специально создаваемых для заражения компьютеров Mac. С Kaspersky Internet Security для Mac вы будете уверены в защите от всех видов угроз для Mac.


Назад в раздел

Варианты покупки:

Наименование


Программы для частных лиц

В этом разделе находится справочная информация о том, какие существуют лицензии на программное обеспечение для персональных пользователей и где их можно приобрести.

Компания "СофтМарк" не продает лицензии на программные продукты частным лицам и не собирает какие-либо сведения в связи с этим.


Все программы вендора


В этом разделе находится справочная информация о том, какие существуют лицензии на программное обеспечение для персональных пользователей и где их можно приобрести.