Специальные предложения


КОМПАС-3D Home

КОМПАС-3D Home Код товара: 4601546133465
Форма поставки: Коробка / Электронная лицензия


 


КОМПАС-3D v17 Home – это система трехмерного моделирования для дома, хобби и творчества.

КОМПАС-3D v17 Home – это удобство работы и простота освоения за счет встроенной интерактивной азбуки и русскоязычной справки. Основы работы с КОМПАС-3D v17 Home доступны даже школьнику. Вы сможете развить у ваших детей пространственное воображение, научить их изобретать и конструировать, поможете им выбрать интересное хобби.

Единственное ограничение системы – невозможность коммерческого использования.

Система КОМПАС-3D Home является первой и единственной на рынке полноценной трехмерной САПР, доступной широкому кругу пользователей. Никогда еще такие возможности не были доступны по такой цене.

Все существующие на рынке профессиональные системы САПР очень дороги и недоступны частным пользователям. Системы же трехмерного моделирования, представленные на рынке, или также очень дороги, или предназначены для решения какой-либо одной задачи (проектирование кухонь, ландшафтный дизайн и т. п.). КОМПАС-3D Home универсален и содержит возможности для решения задач из разных отраслей.

КОМПАС-3D широко известен как в кругах профессионалов (конструкторов и проектировщиков), так и у школьников и студентов. КОМПАС-3D LT был поставлен в 64 000 школ России в рамках Национального проекта "Образование", а более 1000 вузов и колледжей использует профессиональный КОМПАС-3D в обучении студентов.

Внимание! КОМПАС-3D Home предназначен только для частного использования. Исключено любое коммерческое использование. Использование юридическими лицами строго запрещено.


Назад в раздел

Варианты покупки:

Наименование


Программы для частных лиц

В этом разделе находится справочная информация о том, какие существуют лицензии на программное обеспечение для персональных пользователей и где их можно приобрести.

Компания "СофтМарк" не продает лицензии на программные продукты частным лицам и не собирает какие-либо сведения в связи с этим.


Все программы вендора


В этом разделе находится справочная информация о том, какие существуют лицензии на программное обеспечение для персональных пользователей и где их можно приобрести.