Специальные предложения


Microsoft 365 для семьи

Microsoft 365 для семьи Код товара: 6GQ-00084
Форма поставки: Электронная лицензия


 


Microsoft 365 для семьи (Family) представляет собой высокопроизводительный сервис, который содержит подписку на офисные популярные приложения.

Внимание! Продукт предназначен только для некоммерческого использования.

Решение Microsoft 365 для семьи идеально подходит для семейного использования, если дома имеется несколько цифровых устройств. Подписка уровня Premium позволяет подключать до 6 ПК или планшетов с операционной системой Windows, а также Mac OS. Для обеспечения работы с Microsoft 365 требуется только соединение c сетью интернет: зарегистрируйтесь в Microsoft 365 Family, создайте персональные настройки, работайте с документами и оставайтесь всегда на связи – и дома, и в пути.

Если вам необходима подписка только на 1 компьютер и 1 планшет, воспользуйтесь подпиской Microsoft 365 Personal.

Возможности и функции Microsoft 365 для семьи:
  • Широкий спектр функций текстового редактора Word. Создание, редактирование и форматирование документов. Решение по набору и правке текста для повседневной работы, в учёбе и любых делах.
  • Табличный инструмент Excel с возможностью экспресс-анализа. Проведение эффективного анализа данных благодаря большому набору функций для создания диаграмм и графиков, а также возможность создания отчетной документации.
  • Приложение Outlook для получения и отправки электронной почты с улучшенными функциями сортировки и обработки писем. В едином интерфейсе объединились почтовая служба и поисковая система, личные и корпоративные социальные сети, и прочие средства коммуникации.
  • Записная книга OneNote поможет на любом устройстве быстро создать, редактировать, рисовать записи, в том числе вложить практически любой файл в любой раздел своей заметки. Приложение особенно удобно для планшетных устройств благодаря поддержке рукописного ввода текста для добавления заметок, рисунков и голосовых комментариев.
  • В приложении PowerPoint вы сможете создать великолепную презентацию, придать слайдам стильный и профессиональный вид, осуществлять переходы, динамические и анимированные вставки, а также добавлять аудио и фото, видеоматериалы. Поддержка мониторов с высоким разрешением.
  • Access создает возможность управления базами данных, шаблонами и веб-базами, обеспечивает целостность данных и высокую производительность.
  • 60 минут звонков по Skype в более чем 60 направлениях мира ежемесячно

Подробнее



Назад в раздел

Варианты покупки:

Наименование


Программы для частных лиц

В этом разделе находится справочная информация о том, какие существуют лицензии на программное обеспечение для персональных пользователей и где их можно приобрести.

Компания "СофтМарк" не продает лицензии на программные продукты частным лицам и не собирает какие-либо сведения в связи с этим.


Все программы вендора


В этом разделе находится справочная информация о том, какие существуют лицензии на программное обеспечение для персональных пользователей и где их можно приобрести.