Специальные предложения


PROMT MASTER NMT

PROMT MASTER NMT Код товара: 4606892013607 21197
Форма поставки: Электронная лицензия


 


PROMT Master – офлайн-переводчик и словарь с широкими возможностями для качественного перевода документов, сайтов, писем и сообщений.

Программа предназначена для домашнего использования и не работает в корпоративной сети.

Оcновные функции PROMT Master:

Простой и приятный интерфейс

Легкий и удобный интерфейс позволяет произвести настройку шрифтов и размера экрана. Вся необходимая функциональность: перевод текста и справка по словарю, – находится в одном окне

Удобный перевод текстов и документов

Целиком
Перевод текстов и документов любого размера, словари общей лексики, специализированные словари по самым разным отраслям науки и техники – и все это в одной программе на вашем ПК.

Через PROMT Агент
Уникальное приложение PROMT Агент позволяет получить мгновенный перевод выделенного слова или фрагмента текста прямо в окне любого приложения (MS Office , JPEG, браузеры, мессенджеры).

Перевод документов MS Office, PDF

PROMT Master – это уникальный переводчик, позволяющий переводить документы пакета MS Office и файлы PDF с сохранением исходного стиля и форматирования. Достаточно просто загрузить документ в переводчик и вы получите готовый перевод, который можно тут же отредактировать.

Обширный электронный словарь

Отличный современный словарь с удобным поиском, просмотром словосочетаний с искомым словом, информация по склонению и спряжению

Встроенные словари и профили

В PROMT Master уже предустановлены различные профили перевода, облегчающие перевод текстов и документов определенной тематики. Тем самым вы получаете точный перевод без потери качества.

В переводчике реализованы следующие тематики:
Туризм • Спорт • Кино • Рецепты • Новости • Музыка •  Религия • Онлайн-покупки • Изучение языков • Личная переписка •  Информационные технологии •Автомобильный

PROMT Агент - самый быстрый путь к переводу

Приложение PROMT Агент позволяет переводить, не переключаясь между экранами программ. Достаточно выделить слово или фрагмент текста в любом приложении (MS Word, Excel, PowerPoint, Adobe Reader/Acrobat, JPEG, браузеры, мессенджеры) и его перевод мгновенно появится во всплывающем окне рядом с оригинальным текстом.



Назад в раздел

Варианты покупки:

Наименование


Программы для частных лиц

В этом разделе находится справочная информация о том, какие существуют лицензии на программное обеспечение для персональных пользователей и где их можно приобрести.

Компания "СофтМарк" не продает лицензии на программные продукты частным лицам и не собирает какие-либо сведения в связи с этим.


Все программы вендора


В этом разделе находится справочная информация о том, какие существуют лицензии на программное обеспечение для персональных пользователей и где их можно приобрести.