Специальные предложения


Movavi ФотоФОКУС

Movavi ФотоФОКУС Форма поставки: Электронная лицензия


 


Movavi ФотоФОКУС – это программа для обработки фотографий, которая идеально подходит для использования эффектов размытия. Удобный и интуитивно понятный интерфейс позволит разобраться в различных инструментах программы даже начинающему пользователю.

Выделяйте крупные объекты и размывайте фон на фотографиях в портретном режиме, изменяя расположение элементов соответствующей маски, чтобы придать фото интригующей неясности. Используйте макро-режим для акцентирования малых объектов или для создания эффекта "тилт-шифт" на панорамных снимках. Отмечайте вручную наиболее значимые элементы изображения и размывайте остальные при помощи инструмента "Кисть" в режиме "Маска фокуса". Корректируйте область фокуса, используя инструмент "Ластик".

Работайте с областями в фокусе и вне фокуса: настраивайте вручную степень размытия, контрастность, яркость, насыщенность и другие параметры. Улучшайте композицию: отражайте, поворачивайте и обрезайте фотографии. Изменяйте размеры изображений, освобождая место на жестком диске. Сохраняйте готовые фото в любых популярных форматах: JPEG, BMP, TIFF и т. д.

С приложением Movavi ФотоФОКУС вы сможете:

  • Размывать фон и выделять любые крупные объекты, придавая изображениям художественную неясность.
  • Создавать эффект миниатюры "тилт-шифт".
  • Выделять значимые элементы фотографий.
  • Вручную настраивать степень размытия, контрастность, яркость, насыщенность, четкость и т. д.
  • Поворачивать, обрезать, отражать изображения и изменять их размер.
  • Загружать и сохранять снимки в удобном формате.

Назад в раздел

Варианты покупки:

Наименование


Программы для частных лиц

В этом разделе находится справочная информация о том, какие существуют лицензии на программное обеспечение для персональных пользователей и где их можно приобрести.

Компания "СофтМарк" не продает лицензии на программные продукты частным лицам и не собирает какие-либо сведения в связи с этим.


Все программы вендора


В этом разделе находится справочная информация о том, какие существуют лицензии на программное обеспечение для персональных пользователей и где их можно приобрести.