Поиск по сайту
Сайты СофтМарк


Состав заказа

СофтМарк подтверждает статус авторизованного реселлера ABBYY

23.02.2017 
Авторизованный реселлер ABBYY

Компания СофтМарк, поставщик программного обеспечения, получает статус авторизованного реселлера ABBYY (ABBYY Authorized Reseller).

Данный статус предполагает наличие в штате компании сертифицированных специалистов, позволяет продавать дополнительные лицензии к продуктам ABBYY, а также оказывать ряд дополнительных платных услуг по их инсталляции, настройке и техническому сопровождению.

Российская компания ABBYY – ведущий мировой разработчик решений в области интеллектуальной обработки информации и лингвистики. Более 40 миллионов пользователей и десятки тысяч организаций свыше чем в 200 странах мира используют решения ABBYY для автоматизации трудоемких задач, что позволяет экономить время, повышать эффективность бизнес-процессов и конкурентоспособность.

Стратегия ABBYY – разработка лидирующих технологий искусственного интеллекта для задач бизнеса. На базе технологий компании созданы решения, которые позволяют на качественно новом уровне распознавать тексты, работать с бумажными и PDF документами, вводить данные в информационные системы предприятий, анализировать информацию, осуществлять корпоративный семантический поиск, находить переводы незнакомых слов и фраз, оказывать услуги перевода и другое.

Технологии и решения ABBYY признаны во всем мире. Их лицензируют крупнейшие международные ИТ-компании, а также производители решений для распознавания текстов и потокового ввода данных: EPSON, Fujitsu, Samsung, Panasonic, Sharp, Canon, Hewlett-Packard, Laserfiche и другие.

Просмотреть сертификат

Назад в раздел


Новости


Новости разработки

Все новости...

Акции и предложения


Статьи


Вопросы и ответы



 

ООО "СофтМарк" работает с юридическими лицами. Мы принимаем оплату только по безналичному расчету.

Заказы на программное обеспечение и услуги вы можете прислать на e-mail info@softmark.ru

Перейти на сайт "СофтМарк: Проекты"