Поиск по сайту
Сайты СофтМарк


Состав заказа

СофтМарк получает статус серебряного партнера Corel

28.01.2008 

Москва, 28 января 2008 года – Компания "СофтМарк", поставщик программного обеспечения, получает статус серебряного партнера (Silver Partner) Corel Corporation, всемирно известного разработчика средств мультимедиа для работы с графикой и офисными приложениями. Новый статус получен компанией по итогам года совместного сотрудничества.

Corel поставляет высококачественные, доступные по цене и удобные в использовании программные продукты для офиса, компьютерной графики и обработки цифровых изображений, пользуясь заслуженной популярностью среди индивидуальных пользователей и представителей малого бизнеса, которые умеют считать деньги. Линейка продуктов Corel включает в себя такие известные и пользующиеся признанием во всем мире продукты, как:

  • CorelDRAW Graphics Suite
  • Corel WordPerfect Office
  • Corel Paint Shop Pro
  • Corel Painter
  • WinZip
  • Ulead VideoStudio

"Новый статус предоставляет дополнительные преимущества и возможности для нашей компании», – отмечает директор компании "СофтМарк" Надежда Андрюшина. – "Последние данные о продуктах, маркетинговых акциях и инструментах продаж, техническая поддержка и участие в мероприятиях, проводимых Corel – вот далеко не полный список того, что усилит наши позиции на рынке и позволит стать ближе к корпоративному заказчику".

О компании Corel

Являясь одной из десяти самых известных марок в мире, Corel предлагает широкий спектр многофункциональных программ, предназначенных для четырех основных сегментов рынка: графика для ПК, офисные программы, редактирование цифровых изображений и инструменты мультимедиа для создания рисунков и изображений. Все отмеченные наградами марки продуктов Corel имеют общие отличительные признаки: они просты в использовании, доступны по цене, надежны и имеют устоявшуюся базу клиентов.

Сайт компании: http://www.corel.com/ru/

О компании СофтМарк

Компания "СофтМарк" – авторизованный партнер многих известных отечественных и зарубежных производителей программного обеспечения, надежный поставщик, имеющий в штате сертифицированных специалистов. Компания предлагает своим клиентам широкий спектр лицензионных программных продуктов, среди которых продукты Microsoft, ABBYY, ПРОМТ, Corel, Adobe, Лаборатории Касперского, Dr.Web, Eset и др. Кроме того, компания имеет статус "1С:Франчайзи" и занимается разработкой собственных конфигураций и решений на базе платформы "1С:Предприятие".

Сайт компании: www.softmark.ru


Назад в раздел


Новости


Новости разработки

Все новости...

Акции и предложения


Статьи


Вопросы и ответы



 

ООО "СофтМарк" работает с юридическими лицами. Мы принимаем оплату только по безналичному расчету.

Заказы на программное обеспечение и услуги вы можете прислать на e-mail info@softmark.ru

Перейти на сайт "СофтМарк: Проекты"