Поиск по сайту
Сайты СофтМарк


Состав заказа

"Интерфакс" и 1С объявили на ПМЭФ о расширении возможностей совместного сервиса по проверке контрагентов "1СПАРК Риски"

02.06.2021

1c_interfax.jpg

Группа "Интерфакс" и фирма "" расширили возможности совместного сервиса "1СПАРК Риски", предоставив возможность пользователям переходить при проверке контрагента из системы 1С в карточку анализируемой компании в интерфейсе информационно-аналитической системы СПАРК. Это обеспечит пользователям "1СПАРК Риски" доступ к самой полной информации о своих партнерах и более широкие возможности по их анализу.

Как было заявлено на совместном пресс-брифинге фирмы "1С" и "Интерфакса", организованном в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), новый функционал будет доступен в ближайшем релизе "1С:Бухгалтерии".

В рамках годового тарифа на расширенную версию "1СПАРК Риски+" теперь стало возможным просматривать до 150 полных карточек контрагентов непосредственно в веб-версии системы СПАРК.

У пользователей совместного сервиса сохраняется возможность запроса отдельных бизнес-справок по 150 компаниям через сервис "1СПАРК Риски". При этом бизнес-справки внутри сервиса 1С можно получать по одному списку компаний, а в веб-версии СПАРК – открывать карточки по другим компаниям.

"Сервис "1СПАРК Риски" был запущен в 2016 году его уже оценили многие компании малого и среднего бизнеса, которые теперь могут получать столь же качественную информацию о контрагентах из премиум-системы СПАРК, что и крупный бизнес. Состав и стоимость базовой версии "1СПАРК Риски" остаются неизменными последние пять лет, при этом мы регулярно расширяем возможности сервиса в соответствии с растущими потребностями предпринимателей. Новые возможности позволят клиентам сервиса получать максимально полную информацию по своим контрагентам", – заявил глава фирмы "1С" Борис Нуралиев на пресс-брифинге.

"Активно развивая все последние годы наш совместный сервис, мы уже усовершенствовали аналитические оценки рисков компаний, систему мониторинга, расширили состав бизнес-справки, добавили информацию об индивидуальных предпринимателях. Теперь мы даем клиентам еще более широкие возможности для анализа контрагентов – в части структуры собственности, их участия в судебных делах, финансовой отчетности и т.д. Это повысит прозрачность клиентского портфеля, позволит более эффективно управлять взаимоотношениями с клиентами и поставщиками, избегать образования проблемной дебиторской задолженности, заключения сомнительных сделок", – сказал исполнительный директор Группы "Интерфакс" Владимир Герасимов.

Чтобы оценить новые возможности "1СПАРК Риски+", все пользователи 1С смогут получить тестовый доступ к сервису. Тестовый период предоставляется на срок в 7 дней, в него входят индексы СПАРК по всем контрагентам, мониторинг всех контрагентов, запрос справок по пяти контрагентам, доступ к карточкам по пяти контрагентам в веб-версии СПАРК.

"1СПАРК Риски" – совместный проект фирмы "1С" и Группы "Интерфакс", созданный в 2016 году на базе системы СПАРК и встроенный в программы "1С". Позволяет управлять налоговыми рисками и комплексно оценивать благонадежность контрагентов. Его уже применяют в своей работе десятки тысяч организаций. Одно из преимуществ сервиса – популярные на рынке скоринги: Индекс должной осмотрительности, Индекс финансового риска, Индекс платежной дисциплины. Эти индикаторы дают возможность прогнозировать ухудшение финансового положения компаний и фиксировать задержки платежей, что в текущей ситуации особенно актуально. Через сервис пользователи программ "1С" получают доступ к развернутой информации о своих поставщиках и покупателях в виде справок из системы СПАРК, заверенных электронной подписью "Интерфакса", оперативно оповещаются о важнейших изменениях в статусе своих контрагентов (банкротство, изменения в руководстве, присоединение к другой компании и т.д.).

Подробнее на сайте 1С



Теги:  спрак риски  сервисы 1с 
Источник:  Пресс-релиз 1С
Производитель:  1C

Назад в список


Продукты компании 1C в каталоге:


1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ 1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ

Программный продукт "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" предназначен для комплексной автоматизации бухгалтерского и налогового учета коммерческих предприятий.


1С:Бухгалтерия некоммерческой организации 8 1С:Бухгалтерия некоммерческой организации 8

"1С:Бухгалтерия некоммерческой организации 8" предназначена для автоматизации бухгалтерского и налогового учета некоммерческих организаций, применяющих хозрасчетный план счетов. Программа позволяет отражать регулярную деятельность, готовить и сдавать регламентированную отчетность.


1С:Бухгалтерия 8 КОРП 1С:Бухгалтерия 8 КОРП

Программный продукт "1С:Бухгалтерия 8 КОРП" предназначен для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности в организациях, осуществляющих любые виды коммерческой деятельности и имеющих в своей структуре обособленные подразделения, как выделенные, так и не выделенные на отдельный баланс.


1C:Бухгалтерия 8. Базовая версия 1C:Бухгалтерия 8. Базовая версия

"1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия" – это готовое решение для автоматизации бухгалтерского и налогового учета на одном компьютере, бухгалтерский и налоговый учет нескольких предприятий в отдельных информационных базах, подготовка бухгалтерской и налоговой отчетности.


1С:Бухгалтерия 8 для 1 1С:Бухгалтерия 8 для 1

"1С:Бухгалтерия 8 для 1" – вариант поставки базовой версии "1С:Бухгалтерии 8", самой популярной в России и других странах учетной программы, хорошо знакомой более чем миллиону бухгалтеров. Это готовое решение для организаций, занимающихся любыми видами коммерческой деятельности с любой формой налогообложения.


1С:БизнесСтарт 1С:БизнесСтарт

"1С:БизнесСтарт" – простая и удобная учетная программа для директоров и предпринимателей, вариант базовой версии "1С:Бухгалтерии 8" с интерфейсом, понятным для предпринимателей и директоров, а не только для специалистов по учету.


1С:Предприниматель 1С:Предприниматель

"1С:Предприниматель" – это готовое решение для ведения учета и составления отчетности индивидуальными предпринимателями.


1С:Упрощенка 1С:Упрощенка

"1С:Упрощенка 8" – это программа для автоматизации бухгалтерского и налогового учета и подготовки регламентированной отчетности на небольших предприятиях, на которых с программой работает один бухгалтер и не требуется адаптации типового решения к особенностям конкретного предприятия.


1С:Управление торговлей 8 (УТ) 1С:Управление торговлей 8 (УТ)

"1С:Управление торговлей 8" – это современный инструмент повышения эффективности бизнеса торгового предприятия.


1С:Управление торговлей 8 (УТ). Базовая версия 1С:Управление торговлей 8 (УТ). Базовая версия

"1С:Управление торговлей 8" – это современный инструмент повышения эффективности бизнеса торгового предприятия.


1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 (ЗУП) КОРП 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 (ЗУП) КОРП

Прикладное решение "Зарплата и управление персоналом КОРП" ориентировано на средние и крупные предприятия и предназначено для автоматизации системы управления персоналом, кадрового учета и расчета заработной платы по перечисленным далее направлениям.


1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 (ЗУП) 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 (ЗУП)

"1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" – это программа массового назначения для комплексной автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики предприятий и организаций. Она успешно применяется в кадровых службах и бухгалтериях, а также в других подразделениях, в задачу которых входит организация эффективной работы персонала.


1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 (ЗУП). Базовая версия 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 (ЗУП). Базовая версия

Программа "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия" предназначена для автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики на небольших предприятиях, где с программой работает один пользователь и ее не нужно адаптировать к особенностям конкретного предприятия.


1С:Управление нашей фирмой 8 (УНФ) 1С:Управление нашей фирмой 8 (УНФ)

"1С:Управление нашей фирмой 8" (УНФ) – это готовое решение для автоматизации оперативного управления на предприятиях малого бизнеса.


1С:Управление нашей фирмой 8 (УНФ). Базовая версия 1С:Управление нашей фирмой 8 (УНФ). Базовая версия

"1С:Управление нашей фирмой 8" (УНФ) – это готовое решение для автоматизации оперативного управления на предприятиях малого бизнеса.


1С:Предприятие 8. Комплекты прикладных решений 1С:Предприятие 8. Комплекты прикладных решений

Комплекты прикладных решений на платформе "1С:Предприятие 8" позволяют пользователям работать сразу с несколькими программными решениями.


1С:Розница 8. Базовая версия 1С:Розница 8. Базовая версия

"1С:Розница 8" предназначена для автоматизации оперативного учета товаров и денежных средств в розничных торговых точках (магазинах), в которых с программой работает один пользователь и не требуется адаптация прикладного решения к особенностям предприятия.


1С:Комплексная автоматизация 8 1С:Комплексная автоматизация 8

"1С:Комплексная автоматизация 8" – прикладное решение, решающее задачи комплексной автоматизации управления и учета для широкого круга коммерческих предприятий.


1С:Документооборот 8 1С:Документооборот 8

Программный продукт "1С:Документооборот" в комплексе решает задачи автоматизации учета документов, взаимодействия сотрудников, контроля и анализа исполнительской дисциплины.


1С:Договоры 8 1С:Договоры 8

"1С:Договоры 8" – программа для удобного учета, контроля и анализа договорной работы.


1С:Сервер взаимодействия 1С:Сервер взаимодействия

"1С:Сервер взаимодействия" используется для организации общения пользователей системы "1С:Предприятие".


Клиентские лицензии 1С:Предприятие 8 Клиентские лицензии 1С:Предприятие 8

Для использования продуктов системы "1С:Предприятие 8" на двух и более компьютерах в пределах одной локальной вычислительной сети требуется приобретение клиентских лицензий.


Лицензии на сервер 1С:Предприятие 8 Лицензии на сервер 1С:Предприятие 8

Для использования программных продуктов системы "1С:Предприятие 8" в варианте "клиент-сервер" необходимо приобрести дополнительную лицензию на использование сервера "1С:Предприятия" независимо от количества приобретенных лицензий на дополнительные рабочие места.


1С:Комплект поддержки ПРОФ 1С:Комплект поддержки ПРОФ

"1С:Комплект поддержки ПРОФ" (1С:КП ПРОФ) предназначен для пользователей программ "1С:Предприятие" и по наполнению сервисами соответствует "1С:ИТС ПРОФ".



1С:Комплект поддержки Базовый 1С:Комплект поддержки Базовый

"1С:Комплект поддержки Базовый" (1С:КП Базовый) предназначен для пользователей программ "1С:Предприятие" и по наполнению сервисами соответствует "1С:ИТС ТЕХНО".



1С:Контрагент 1С:Контрагент

"1С:Контрагент" – это сервис от "1С", который помогает проверить данные о контрагентах и самостоятельно заполняет реквизиты контрагентов в документах и справочниках.


Информационная система 1С:ИТС Информационная система 1С:ИТС

Информационная система 1С:ИТС предоставляет возможность бухгалтерам, кадровикам, руководителям и другим специалистам компании получать информационно-правовую, а также методическую поддержку по ведению учета в программах "1С".


1СПАРК Риски 1СПАРК Риски

Сервис "1СПАРК Риски" дает пользователям программ 1С возможность управлять налоговыми рисками и комплексно оценивать благонадежность контрагентов. Сервис предназначен для руководителей предприятий и лиц, принимающих бизнес-решения, бухгалтеров, менеджеров подразделений материального снабжения, менеджеров по продажам, специалистов финансовых служб и др.


1С:Распознавание первичных документов 1С:Распознавание первичных документов

1С:Распознавание первичных документов – новое решение фирмы "1С", которое берет на себя работу по превращению бумажных документов в документы базы 1С.



1С-Администратор 1С-Администратор

Сервис "1С-Администратор" – это доступ к базе знаний сообщества Инфостарт, которая содержит более 50 000 отчетов и обработок для различных задач автоматизации и статьи с методическими рекомендациями и опытом применения технологий. Все разработки имеют открытый код для самостоятельной адаптации под потребности и задачи предприятий.


Готовые сайты 1С-UMI. Интернет-магазин Готовые сайты 1С-UMI. Интернет-магазин

Продукт "Интернет-магазин" – более 190 готовых интернет-магазинов с настроенным функционалом для электронной торговли: корзина и оформление заказа, прием платежей, учет клиентов (CRM), интеграция с 1С и многое другое.


Готовые сайты 1С-UMI. Сайт компании Готовые сайты 1С-UMI. Сайт компании

Продукт "Сайт компании" – более 180 готовых сайтов компаний различных тематик. Богатый выбор шаблонов и гибкая в настройке структура каталога позволит реализовать 99% задач компании в интернете.


Готовые сайты 1С-UMI. Сайт специалиста Готовые сайты 1С-UMI. Сайт специалиста

Продукт "Сайт специалиста" – более 160 готовых сайтов для специалистов различного профиля деятельности с возможностью опубликовать портфолио работ: сайт автослесаря, адвоката, бухгалтера, фотографа и многих других.


Услуги по внедрению и сопровождению "1С:Предприятие 8" Услуги по внедрению и сопровождению "1С:Предприятие 8"

Комплекс услуг по внедрению и сопровождению программ на платформе "1С:Предприятие".




Новости


Новости разработки

Акции и предложения


Вопросы и ответы


Статьи

 
 




 

ООО "СофтМарк" работает с юридическими лицами. Мы принимаем оплату только по безналичному расчету.

Заказы на программное обеспечение и услуги вы можете прислать на e-mail info@softmark.ru

Перейти на сайт "СофтМарк: Проекты"