07.12.2022
Немногим более года назад была выпущена редакция подсистемы учета по проектам "СТАРТ", которую мы назвали первым шагом к учету по проектам в "1С:Бухгалтерии". Редакция прижилась, нашла своего пользователя, а мы придумали ещё более простой вход в подсистему "СофтМарк: Проекты". Это отчет по доходам и расходам в разрезе проектов.
Отчет совершенно независимый, он работает автономно, устанавливается в список дополнительных отчетов и обработок "1С:Бухгалтерии" и выполняет свои функции. Единственное, проекты – это дополнительные сведения, их нужно настроить в начале работы, а затем активно использовать.
Подробности в видео:
Это видео на
youtube
Это видео в
Дзен
Это видео на
VK
Отчет подходит для "1С:Бухгалтерии" редакции 3.0 все версий: базовой, ПРОФ, КОРП. Протестирован в сервисе 1С:Фреш.
Перед покупкой вы можете попробовать поработать с отчетами в демо-базе. Для получения тестового доступа напишите на e-mail info@softmark.ru.
Внешние отчеты добавляют к типовым возможностям программы дополнительные инструменты управленческого учета и анализа. Они загружаются в конфигурацию из внешних файлов и не влияют на процесс обновления. Для их работы никаких изменений в типовой конфигурации не потребуется.
Цены и формы поставки
Все цены – на этой странице
Впоследствии вы сможете купить любую редакцию подсистемы "СофтМарк: Проекты" с зачетом стоимости отчета.
Онлайн заказ
Теги:
внешние отчеты 1с
1с бухгалтерия
управленческие отчеты 1с
управленческий учет
учет доходов
учет доходов и расходов
учет расходов
проекты
затраты по проектам
расходы по объектам
отчеты_новые_версии
отчет по проектам в 1с
Производитель:
СофтМарк
Назад в список
Если вас заинтересовали представленные здесь разработки, напишите, пожалуйста, на e-mail info@softmark.ru. Вам будет предоставлен тестовый доступ к демо-базе и подробные инструкции.