Отчеты и обработки "СофтМарк" регулярно обновляются. Это значит, что выходят новые версии, исправляются ошибки, обработки приводятся в соответствие актуальным релизам программ 1С.
Для пользователей мы предлагаем 2 варианта получения обновлений:
- разовое обновление (апгрейд)
- подписка на обновления длительностью 6 или 12 месяцев
|
Разовое обновление – это покупка отчета или обработки актуальной версии. Цена обновления, как правило, значительно ниже цены покупки полной лицензии.
Подписка на обновления – это доступ к новым версиям программного продукта той же редакции в течение заявленного периода (6 или 12 месяцев).
Для комплектов внешних отчетов, таких, как Доходы и расходы, Денежные средства, Расчеты с контрагентами, Товары и материалы, Оплата счетов, Продажи и Проекты, предлагается подписка на обновления.
Для внешних обработок предлагается разовое обновление.
Цены и условия поставки – на этой странице
Подробнее о поддержке отчетов и обработок
Заказы и вопросы присылайте на info@softmark.ru
Другие ответы на вопросы и лайфхаки – в телеграм канале СофтМарк по тегу #вопрос_ответ.
Теги:
обработки 1с
отчеты 1с
вопрос_ответ
обновления
обновление программ
подписка на обновления
Производитель:
СофтМарк
Назад к списку вопросов и ответов
Если вас заинтересовали представленные здесь отчеты и обработки, напишите, пожалуйста, на e-mail info@softmark.ru. Вам будет предоставлен тестовый доступ к демо-базе и руководство пользователя. В письме укажите интересующий вас отчет (обработку).