Поиск по сайту
Сайты СофтМарк


Состав заказа

Есть ли обновления у отчетов и обработок?

Есть ли обновления у отчетов и обработок?

Отчеты и обработки "СофтМарк" регулярно обновляются. Это значит, что выходят новые версии, исправляются ошибки, обработки приводятся в соответствие актуальным релизам программ 1С.

Для пользователей мы предлагаем 2 варианта получения обновлений:

  • разовое обновление (апгрейд)
  • подписка на обновления длительностью 6 или 12 месяцев

Разовое обновление – это покупка отчета или обработки актуальной версии. Цена обновления, как правило, значительно ниже цены покупки полной лицензии.

Подписка на обновления – это доступ к новым версиям программного продукта той же редакции в течение заявленного периода (6 или 12 месяцев).

Для комплектов внешних отчетов, таких, как Доходы и расходы, Денежные средства, Расчеты с контрагентами, Товары и материалы, Оплата счетов, Продажи и Проекты, предлагается подписка на обновления.

Для внешних обработок предлагается разовое обновление.

Цены и условия поставки – на этой странице

Подробнее о поддержке отчетов и обработок

Заказы и вопросы присылайте на info@softmark.ru

Другие ответы на вопросы и лайфхаки – в телеграм канале СофтМарк по тегу #вопрос_ответ.


Теги:  обработки 1с  отчеты 1с  вопрос_ответ  обновления  обновление программ  подписка на обновления 
Производитель:  СофтМарк

Назад к списку вопросов и ответов


Новости разработки

Все новости...


Новости 1С

Все новости...

Акции и предложения


Статьи

Все статьи...


Частые вопросы

Все вопросы...





Если вас заинтересовали представленные здесь отчеты и обработки, напишите, пожалуйста, на e-mail info@softmark.ru. Вам будет предоставлен тестовый доступ к демо-базе и руководство пользователя. В письме укажите интересующий вас отчет (обработку).


 

ООО "СофтМарк" работает с юридическими лицами. Мы принимаем оплату только по безналичному расчету.

Заказы на программное обеспечение и услуги вы можете прислать на e-mail info@softmark.ru

Перейти на сайт "СофтМарк: Проекты"