Поиск по сайту
Сайты СофтМарк


Состав заказа

Обновлены отчеты из группы "СофтМарк: Задолженность по срокам долга"

29.12.2022

Обновлены внешние отчеты "Задолженность покупателей по срокам долга" и "Задолженность поставщикам по срокам долга" для программы "1С:Бухгалтерия 3.0". Эти управленческие отчеты показывают долги покупателей и долги поставщикам в валюте и рублях с группировкой по контрагентам, договорам, документам расчета и с распределением по периодам просрочки оплаты.

Основные изменения

  • Вместо 2-х счетов учета в настройках – список счетов, не ограниченный ничем, кроме 3-х видов субконто: "Контрагенты", "Договоры" и "Расчетные документы".
  • Появились версии отчетов для "1С:Бухгалтерии КОРП".

Задолженность покупателей по срокам долга

Внешние отчеты добавляют к типовым возможностям программы дополнительные инструменты управленческого учета и анализа. Они загружаются в конфигурацию из внешних файлов и не влияют на процесс обновления. Для их работы никаких изменений в типовой конфигурации не потребуется.

Цены и условия поставки – на этой странице.

Перед покупкой вы можете попробовать поработать с отчетами в демо-базе. Для получения тестового доступа напишите, пожалуйста, на e-mail info@softmark.ru. В письме укажите интересующий вас отчет, а также напишите, в какой конфигурации "1С:Предприятия" вы работаете.



Теги:  софтмарк отчеты и обработки  внешние отчеты 1с  1с бухгалтерия  управленческий учет  задолженность контрагентов  отчеты_новые_версии 
Производитель:  СофтМарк

Назад в список


Новости разработки

Все новости...


Новости 1С

Все новости...

Акции и предложения


Статьи

Все статьи...


Частые вопросы

Все вопросы...





Если вас заинтересовали представленные здесь разработки, напишите, пожалуйста, на e-mail info@softmark.ru. Вам будет предоставлен тестовый доступ к демо-базе и подробные инструкции.



 

ООО "СофтМарк" работает с юридическими лицами. Мы принимаем оплату только по безналичному расчету.

Заказы на программное обеспечение и услуги вы можете прислать на e-mail info@softmark.ru

Перейти на сайт "СофтМарк: Проекты"