Поиск по сайту
Состав заказа
|
Отчет "Задолженность поставщикам по срокам долга" для "1С:Бухгалтерии 3.0"
Внешний отчет "СофтМарк: Задолженность поставщикам по срокам долга" показывает долги поставщикам и подрядчикам в валюте и рублях с группировкой по контрагентам, договорам, документам расчета и с распределением по периодам просрочки оплаты. Помимо отчета, результаты выводятся в таблицу, которую можно сохранить в Excel для последующей обработки. Отчет строится по проводкам по счетам учета расчетов (60 "Расчеты с поставщиками и подрядчиками" и 76 "Расчеты с разными дебиторами и кредиторами"). Счета указываются в настройках и могут быть любыми, но с ограничениями: на счете должны быть задействованы 3 вида субконто: "Контрагенты", "Договоры" и "Документы расчетов с контрагентами".
Настройки отчета:
После закрытия формы отчета все введенные пользователем настройки сохраняются.
Показатели отчета
Показателями отчета являются сумма долга перед постащиком в разрезе "Контрагент" – "Договор" – "Расчетный документ" в валюте регламентированного учета и в валюте расчетов по договору.
Выходная таблица
В выходную таблицу попадают все суммы в валюте и рублях, с детализацией по контрагентам, договорам, расчетным документам.
Информацию из таблицы можно вывести в список и сохранить в файл (например, формата Excel) стандартными средствами "1С:Предприятия". Для этого в меню "Еще" выберите пункт "Вывести список". Полученный табличный документ можно сохранить в нужный формат через пункт верхнего меню "Файл - Сохранить как..." Подробнее смотрите в видео:
Для иллюстрирования использовалась программа "1С:Бухгалтерия 8", демо-база. Цены и формы поставкиСуществуют 2 выпуска: для "1С:Бухгалтерии 8" и "1С:Бухгалтерии 8 КОРП" (с учетом подразделений). Цены – на этой странице. Также отчет продается в составе комплектов, цены указаны на этой странице
Ответы на вопросы
Теги: 1с бухгалтерия внешние отчеты и обработки 1с учет расчетов взаиморасчеты контроль задолженности управленческий учет
Если вас заинтересовали представленные здесь отчеты и обработки, напишите, пожалуйста, на e-mail info@softmark.ru. Вам будет предоставлен тестовый доступ к демо-базе и руководство пользователя. В письме укажите интересующий вас отчет (обработку). |
ООО "СофтМарк" работает с юридическими лицами. Мы принимаем оплату только по безналичному расчету.
Заказы на программное обеспечение и услуги вы можете прислать на e-mail info@softmark.ru
Перейти на сайт "СофтМарк: Проекты"