Поиск по сайту
Сайты СофтМарк


Состав заказа

Отчеты "Задолженность поставщикам" и "Задолженность покупателей" по срокам долга включены в подсистему учета проектов для "1С:Бухгалтерии"

12.03.2024

Обновлены внешние отчеты "Задолженность покупателей по срокам долга" и "Задолженность поставщикам по срокам долга" для программы "1С:Бухгалтерия 3.0". Эти управленческие отчеты показывают долги покупателей и долги поставщикам в валюте и рублях с группировкой по контрагентам, договорам, документам расчета и с распределением по периодам просрочки оплаты.

Основные изменения

1. Показатель "Дата долга" рассчитывается исходя из настроек программы, данных договора с контрагентом и срока оплаты в документе расчетов.

  • Настройки программы в разделе "Администрирование – Параметры учета". Пункты "Сроки оплаты покупателями" и "Срок оплаты поставщикам".

  • Данные договора. Пункт "Расчеты – Срок оплаты".

  • Документы расчетов – накладные (реализация или поступление). Пункт "Расчеты – Срок оплаты".

Приоритет – у последнего пункта.

2. В отчет "Задолженность поставщикам по срокам долга" добавлены дата и номер документа поставщика.

3. В отчеты "Задолженность поставщикам по срокам долга" и "Задолженность поставщикам по срокам долга" для подсистемы "СофтМарк: Проекты" добавлена графа "Проект" из расчетного документа.

задолженность поставщикам

Внедрение изменений

Выпущены новые релизы внешних отчетов "Задолженность покупателей по срокам долга" и "Задолженность поставщикам по срокам долга" .

Вы можете купить их отдельно (до 29.03.2024) или в составе комплекта Расчеты с контрагентами.

Комплект внешних управленческих отчетов от "СофтМарк" для "1С:Бухгалтерии" Проекты пополнился двумя новыми отчетами. Теперь их 15 в новой версии 2.9.

Отчеты добавлены в расширение "СофтМарк: Проекты СТАРТ". В скором времени они будут добавлены также в редакции "ЛАЙТ" и "ЛАЙТ КОРП".

Уже сейчас текущие пользователи подсистемы "Проекты", не имеющие подписки на обновления, могут заказать эти отчеты отдельно.

Подробности в видео:


Как получить новую версию подсистемы Проекты?

1. Купить лицензию. Напишите нам на электронную почту и получите бесплатный доступ к демо-версии, а также инструкцию по работе с программой. После изучения демо-базы вы сможете принять решение о покупке.

2. Если у вас уже есть версия 1.5 или выше, то напишите нам, подберем подходящий вариант апгрейда на новую версию. Для пользователей линейки расширений "СТАРТ – ЛАЙТ" возможен заказ разового обновления, подписка на годовой доступ к обновлениям и даже покупка отдельного отчета.

Цены – на этой странице

warn.gif Онлайн заказ


Подписывайтесь на телеграм канал СофтМарк!


Теги:  софтмарк отчеты и обработки  внешние отчеты 1с  1с бухгалтерия  бухгалтерия базовая  1с фреш  управленческий учет  проектный учет  проекты  отчеты_новые_версии  проекты_новые_версии  1с 8.3  расчеты с контрагентами 
Производитель:  СофтМарк

Назад в список


Новости разработки

Все новости...


Новости 1С

Все новости...

Акции и предложения


Статьи

Все статьи...


Частые вопросы

Все вопросы...





Если вас заинтересовали представленные здесь разработки, напишите, пожалуйста, на e-mail info@softmark.ru. Вам будет предоставлен тестовый доступ к демо-базе и подробные инструкции.



 

ООО "СофтМарк" работает с юридическими лицами. Мы принимаем оплату только по безналичному расчету.

Заказы на программное обеспечение и услуги вы можете прислать на e-mail info@softmark.ru

Перейти на сайт "СофтМарк: Проекты"