|
Цена продажи
|
|
3 500,00 руб.
|
Альтернативная внешняя обработка, которая создает документы "Отражение НДС к вычету" на основании операций ввода остатков НДС.
В отличие от обработки "Создание документов Отражение НДС к вычету", это внешняя обработка заполнения. Она вызывается из документа "Операция, введенная вручную".

Кнопка вызова обработки заполнения имеет иконку изогнутой вниз стрелки. Эта кнопка доступна как из списка документов, так и из формы редактирования документа.
На закладке "Настройки" заполните параметры.

После этого нажмите кнопку "Сформировать список поступлений". На закладке "Остатки НДС" появится таблица поступлений из проводок операции, которая выбрана в поле "Документ".

При необходимости скорректируйте эту таблицу.
Нажмите большую желтую кнопку "Сформировать отражения НДС к вычету". Будут созданы документы по каждому поступлению из таблицы.

Перейдите в раздел "Операции – Отражения НДС к вычету" и проверьте созданные обработкой документы. Дозаполните и проведите их.
Ответы на вопросы
|
Какая версия/редакция программы "1С:Бухгалтерия" требуется для работы обработки?
Обработка разработана для 1С:Бухгалтерии ред. 3.0 и может быть установлена на следующие версии программы:
Обработка протестирована на сервисе 1cfresh.com.
|
|
Как купить эту обработку?
Присылайте реквизиты вашей организации на e-mail info@softmark.ru, напишите, что хотите приобрести, и вы получите счет на оплату.
Мы работаем с юридическими лицами. Если вы покупаете как физическое лицо, то можете сделать заказ на сайте
Инфостарт.
Эта обработка есть в базе знаний Инфостарт и в сервисе 1С-Администратор.
Перед покупкой можно посмотреть обработку на демо-базе.
|
Теги:
1с бухгалтерия
1с бп
вычет входящего НДС по остаткам
налоговая реформа
обработка перехода на НДС
НДС на УСН
НДС 22%
Возврат к списку отчетов и обработок