Поиск по сайту
Сайты СофтМарк


Состав заказа

Управленческие отчеты "СофтМарк" совместимы с релизом 3.0.142 "1С:Бухгалтерии"

19.09.2023

14 сентября 2023 года был выпущен новый релиз "1С:Бухгалтерии" 3.0.142.56.

Внешние отчеты компании "СофтМарк" успешно прошли тесты на совместимость с новым релизом.

Внимание! Этот релиз конфигурации "Бухгалтерия предприятия" предназначен для использования с версией технологической платформы 1С:Предприятие 8 не ниже 8.3.21.1895, 8.3.22.2239, 8.3.23.1865, 8.3.24.1163.

Не забудьте обновить платформу.

В разделе ЧаВо по отчетам и обработкам появилась статья "Как работать с вариантами отчетов в 1С:Бухгалтерии начиная с релиза 3.0.142.56?"

Рекомендуем всем, кто пользуется внешними отчетами.

Внешние управленческие отчеты "СофтМарк"

  1. Отчет по затратам предприятия показывает, сколько денег было потрачено на постоянные затраты – те, что не относятся на себестоимость товаров или услуг. Например, затраты на оплату аренды офиса, услуг связи, зарплату административного персонала, покупку компьютеров и программного обеспечения.
  2. Отчет Продажи и валовая прибыль предприятия показывает выручку от продаж, себестоимость и валовую прибыль в разрезе периодов.
  3. Отчет Доходы и расходы предприятия объединяет в себе данные отчетов о продажах и валовой прибыли и затратах предприятия. Он показывает выручку от продаж, себестоимость и валовую прибыль, а также затраты и прибыль предприятия до налогообложения в разрезе периодов.
  4. Отчет Доходы и расходы предприятия расширенно.
  5. Отчет Движение денежных средств предприятия показывает поступления и списания денежных средств на расчетных счетах и в кассе предприятия в разрезе периодов. Он предназначен для анализа денежного потока и предотвращения кассовых разрывов.
  6. Отчет Материальная ведомость показывает движение и остатки товарно-материальных ценностей на предприятии в количественном и стоимостном выражении.
  7. Отчет Ведомость по банку показывает движение и остатки денег на банковских счетах предприятия.в валюте и рублях.
  8. Отчет Ведомость по кассе показывает движение и остатки наличных денежных средств предприятия в валюте и рублях.
  9. Отчет Продажи по менеджерам показывает продажи и валовую прибыль предприятия за произвольный период с группировкой по организациям, номенклатурным группам и ответственным (менеджерам).
  10. Отчет Остатки ТМЦ на складах показывает остатки товарно-материальных ценностей на предприятии в различных разрезах – по организациям, складам, материально-ответственным лицам, номенклатуре.
  11. Отчет Задолженность покупателей по срокам долга показывает показывает долги покупателей в валюте и рублях с группировкой по контрагентам, договорам, документам расчета и с распределением по периодам просрочки оплаты.
  12. Отчет Задолженность поставщикам по срокам долга показывает долги поставщикам и подрядчикам в валюте и рублях с группировкой по контрагентам, договорам, документам расчета и с распределением по периодам просрочки оплаты.
  13. Отчет Ведомость расчетов с контрагентами показывает изменение взаиморасчетов с контрагентами за выбранный период по списку счетов учета с детализацией до валюты и договора.
  14. Отчет Расчеты с контрагентами показывает состояние взаиморасчетов с контрагентами на указанную дату по списку счетов учета с детализацией до валюты и договора.
  15. Отчет Доходы и расходы по проектам показывает доходы, расходы и прибыль предприятия в разрезе проектов (направлений деятельности).
  16. Отчет Доходы и расходы по номенклатурным группам показывает доходы, расходы и прибыль предприятия в разрезе номенклатурных групп.
  17. Отчет Продажи по номенклатуре и контрагентам показывает доходы от продаж за произвольный период времени в разрезе товаров и покупателей.
  18. Новинка! Отчет Движение ТМЦ на складах показывает, какие товары и материалы поступили на склад, от кого (кто поставщик и по какому договору) и куда попали дальше: были проданы, ушли в переработку или переместились на другой склад.

Внешние отчеты добавляют к типовым возможностям программы дополнительные инструменты управленческого учета и анализа. Они загружаются в конфигурацию из внешних файлов и не влияют на процесс обновления. Для их работы никаких изменений в типовой конфигурации не потребуется.

Подробнее

О том, зачем проводится тестирование внешних отчетов при выходе новых релизов типовых конфигураций 1С, читайте в этой статье.

Скачайте описание отчетов:

Краткое описание отчетов (pdf)

Цены и условия поставки – на этой странице.

Перед покупкой вы можете поработать с отчетами в демо-базе. Для получения тестового доступа напишите, пожалуйста, на e-mail info@softmark.ru. В письме укажите интересующий вас отчет и в какой конфигурации "1С:Предприятия" вы работаете.

Подписывайтесь на телеграм канал СофтМарк и узнавайте все новости первыми!


Теги:  софтмарк отчеты и обработки  внешние отчеты 1с  1с бухгалтерия  тестирование  отчеты_совместимость  управленческий учет 
Производитель:  СофтМарк

Назад в список


Новости разработки

Все новости...


Новости 1С

Все новости...

Акции и предложения


Статьи

Все статьи...


Частые вопросы

Все вопросы...





Если вас заинтересовали представленные здесь разработки, напишите, пожалуйста, на e-mail info@softmark.ru. Вам будет предоставлен тестовый доступ к демо-базе и подробные инструкции.



 

ООО "СофтМарк" работает с юридическими лицами. Мы принимаем оплату только по безналичному расчету.

Заказы на программное обеспечение и услуги вы можете прислать на e-mail info@softmark.ru

Перейти на сайт "СофтМарк: Проекты"